Суббота, 2024-05-18, 12:02 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Студенческий форум » Наша учёба » Рефераты, курсовые и контрольные работы » Нужна курсовая работа
Нужна курсовая работа
lightcigarДата: Пятница, 2008-04-18, 2:16 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Нету меня
Люди!!! У кого нибудь есть курсовая работа по теме - БАЗА ДАННЫХ ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ СРЕДСТВА ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ!
Если что моя ася 463813133
 
ИльичДата: Пятница, 2010-10-01, 11:26 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Нету меня
Обратись на сайт http://repetitor-lg.ru/ , там недорого и качество хорошее, ни разу еще обломов не было ни со сроками ни с содержанием работы. Могу даже поделиться своим кодом на 10-% ную скидку 02099r , его все равно можно передавать
 
valeriy_nevaДата: Воскресенье, 2010-11-28, 11:11 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Нету меня
Друзья!Советую обратится на www.dipstart.ru,по поводу научных работ,курсовых, экзаменов и дипломных работ.Ребята работают там очень быстро,без проволочек,а главное без предоплаты(что обнадёживает!Правда?).Все работы уникальные,повторы исключены.Я сам постоянно к ним обращаюсь,все мои курсовые не меньше 4 баллов(а ведь уже последний курс!).Дипломную работу тоже буду заказывать у них.Так что заходите на www.dipstart.ru и обязательно подберёте для себя подходящий вариант.
 
pavshenyuckdmitrijДата: Вторник, 2015-06-23, 8:06 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Нету меня
Если у вас, что то не получается, сделайте, Я как обращайтесь в студию Uniartic,  о них хорошие отзывы
не только по инету, но и у моих сокурсников, они бы врать не стали. Делают курсовые на разные темы  быстро, не  дорого и огромный плюс при  защите дипломной работы,  сопровождение, т.к. многие компании забывают о
тебе, как только получат оплату, об Uniartic такого не слышал!!!
Рекомендую  http://uniartic.ru/part/research-papers + 7 (499) 686-06-56 Россия,  +38(063)657-99-96  Украина


Сообщение отредактировал pavshenyuckdmitrij - Вторник, 2015-06-23, 8:07 AM
 
Студенческий форум » Наша учёба » Рефераты, курсовые и контрольные работы » Нужна курсовая работа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: