Суббота, 2024-05-18, 6:51 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ko$monavt  
Студенческий форум » Обсуждения » Юмор » Прикольный тестик=)))))) (Серьезным людям не беспакоить!)
Прикольный тестик=))))))
Ko$monavtДата: Воскресенье, 2005-12-18, 1:17 PM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 146
Статус: Нету меня
http://www.podlec.net.ru/t/test.php
Заходите по этой ссылке, результаты оставляете сдесь же
 
Ko$monavtДата: Воскресенье, 2005-12-18, 1:17 PM | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 146
Статус: Нету меня
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лёша .

Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в сиську =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "если ты не дурачек, не бросай бычёк в толчок". Мой папа работает бандитом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блять" И заставляет меня чинить его принтер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лёша , а Енакетий ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Гавриков, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красное ебало забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на закрытие сессии. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой зажигалку. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего не будет. Помни что я верю в тебя мудак !

Деду Морозу ! Лёша

 
AxillДата: Воскресенье, 2005-12-18, 2:04 PM | Сообщение # 3
Диверсант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9047
Статус: Нету меня
Quote
если ты не Гавриков, то ты поймёшь как мне хуёво
аффтор жжёт biggrin biggrin biggrin
Quote
Помни что я верю в тебя мудак
biggrin


Не можем больше ждать, когда начнём играть...
 
AxillДата: Воскресенье, 2005-12-18, 2:14 PM | Сообщение # 4
Диверсант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9047
Статус: Нету меня
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Шурик.

Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на крыше небоскрёбе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "лох - это судьба". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Мудохуеблядство!" И заставляет меня чинить его ручку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается суп. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в морской бой с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Шурик, а Люсик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не завитаев, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ещё одного компа:). Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разъебётся. Помни что я верю в тебя пидрила ебучий !

Деду Морозу ! Шурик

ржал долго biggrin


Не можем больше ждать, когда начнём играть...
 
CidДата: Воскресенье, 2005-12-18, 3:26 PM | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Нету меня
боян =)

I know this because Tyler knows this.
 
howerДата: Воскресенье, 2005-12-18, 3:58 PM | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Нету меня
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дима.

Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22 40. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "жесть". Мой папа работает прогеймером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "выпердышь картофельный" И заставляет меня чинить его дом. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сахар. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в шахматы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дима, а Макс повер ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя мудак !

Деду Морозу ! Дима


Солнечный день чую беду
И я в Макдональдс сразу иду
Там есть сортир, он меня ждет
А остальное меня не еб*т
 
GriMДата: Воскресенье, 2005-12-18, 8:47 PM | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Нету меня
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дима.

Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в вокзале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ну че бля". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" И заставляет меня чинить его ручку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дима, а бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не раздалбай, то ты поймёшь как мне очень хреново. Дорогой Дедушка мороз - красное лицо забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на девушка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой друзей. Дед Мороз, пойми как мне очень хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобьется . Помни что я верю в тебя дерьмо !

Деду Морозу ! Дима

 
CidДата: Воскресенье, 2005-12-18, 8:49 PM | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Нету меня
мля не грузиццо 0.о

I know this because Tyler knows this.
 
AxillДата: Воскресенье, 2005-12-18, 9:25 PM | Сообщение # 9
Диверсант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9047
Статус: Нету меня
Quote
зовёт меня не Дима, а бобик
lol


Не можем больше ждать, когда начнём играть...
 
AxillДата: Понедельник, 2005-12-19, 2:21 PM | Сообщение # 10
Диверсант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9047
Статус: Нету меня
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Женя.

Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в аде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "вы застали меня врасплох". Мой папа работает гинекологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "херня" !!! И заставляет меня готовить ему сладкое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в конструктор с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Женя, а мурлышка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сладкое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёт. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Женя


Не можем больше ждать, когда начнём играть...
 
AxillДата: Понедельник, 2005-12-19, 11:44 PM | Сообщение # 11
Диверсант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9047
Статус: Нету меня
Cid, у тебя JavaScript в браузере отключен ?

Не можем больше ждать, когда начнём играть...
 
CidДата: Вторник, 2005-12-20, 2:01 AM | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Нету меня
все включено грузит какуйту хуйню =)

I know this because Tyler knows this.
 
AxillДата: Вторник, 2005-12-20, 6:46 PM | Сообщение # 13
Диверсант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9047
Статус: Нету меня
Cid, а браузер какой?

Не можем больше ждать, когда начнём играть...
 
CidДата: Вторник, 2005-12-20, 9:06 PM | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Нету меня
опира

I know this because Tyler knows this.
 
AxillДата: Вторник, 2005-12-20, 9:14 PM | Сообщение # 15
Диверсант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9047
Статус: Нету меня
Cid, ...хмм...не знаю, попробую через IE просмотри

Не можем больше ждать, когда начнём играть...
 
CidДата: Вторник, 2005-12-20, 11:40 PM | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Нету меня
таже фигня

I know this because Tyler knows this.
 
polenovДата: Четверг, 2005-12-22, 7:30 PM | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Нету меня
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут дима.

Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мышка и частенько попадает мне прямо в письку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "всем добра". Мой папа работает болтуном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пизды получишь" И заставляет меня чинить его папку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается козы. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в машинки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не дима, а лотта ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне все в порядке. Дорогой Дедушка мороз - красная писька забери меня к себе или вышли мне мышка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сделать моделирование. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мышку. Дед Мороз, пойми как мне все в порядке. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя малышев !

Деду Морозу ! дима


ща буду делать гадости...
 
darkaliceДата: Суббота, 2006-09-30, 4:07 AM | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Нету меня
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алисо. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в очке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 6. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "собака друг человека". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "падонак" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ухи. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в балолайко с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алисо, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиско, то ты поймёшь как мне чуждо. Дорогой Дедушка мороз - красный пожарник забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой трубу. Дед Мороз, пойми как мне чуждо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне проголодаетсо. Помни что я верю в тебя сцуко !
 
AxillДата: Суббота, 2006-09-30, 10:21 AM | Сообщение # 19
Диверсант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9047
Статус: Нету меня
smile

Не можем больше ждать, когда начнём играть...
 
kurbakДата: Суббота, 2009-03-21, 10:01 PM | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Нету меня
smile
 
Студенческий форум » Обсуждения » Юмор » Прикольный тестик=)))))) (Серьезным людям не беспакоить!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: